Inicio de sesión
logo gov.co

    Ediles Electos para la vigencia 2019 – 2023 

    MUNICIPIO DE VILLAVICENCIO - DEPARTAMENTO DEL META EDILES   ELECTOS  2020-2023
    NUMERO  COMUNAS ​NOMBRE EDIL CELULAR FECHA DE NACIMIENTO ​CORREO ELECTRONICO DIRECCION RESIDENCIA  
    1 1 PARRADO MARTINEZ JAIDER ESNEY 3202791017 09 de Septiembre 1977 jaider.pm@hotmail.com Calle 46 No. 39- 16 barrio San felipe  
    2 1 ROMERO ROMERO INGRID ANDREA 3146080621 22 de Marzo de 1994 ingridromero@hotmail.es Calle. 44 No. 47-32 la Campiña  
    3 1 TORRES REYES VICTOR MANUEL 3133718712 24 de Abril de 1966 vmanuelle24@hotmail.cpm Calle. 44 No. 45-35 Barrio 12 de Octubre  
    4 1 GOMEZ VARGAS WILMER ALEJANDRO 3212587911 09 de Diciembre de 1983   Cra. 50 A- No. 47 09 Chapinerito Bajo  
    5 1 ROMERO MUÑOZ MARIA ADENAUR 3112317852 16 de Agosto de 1966 adenauromero018@gmail.com Calle 45 No. 36-38 Barrio La Esmeralda  
    6 1 GARZON ARISTOBULO 3107855282 02 de Febrero de 1967 aristobulo.garzon@hotmail.com Tranv. 28 No. 41-25 La Grama PRESIDENTE
    7 2 CRISTIAN LEONARDO CALDERON CARRILLO 313-4499721 02 de Agosto de 1990 abanicografico@gmail.com Calle 37 A No.38-21 Barrio San Jose   PRESIDENTE
    8 2 NANCY LORENA  REY  CARDENAS 3059089272 27 de Junio de 1982 reycardenaslorena@gmail.com Cra. 25 A  4 d-09 Barrio Alborada  
    9 2 FLORENIA PARRA DIAZ 320-4096814  29 de Junio de 1970 florexita29@outlook.com Cra. 44 No. 32-08 Barrio Pozo 20  
    10 2 MELIDA HERNANDEZ CUBEA 321-4176965 13 de Agosto 1968   Calle  37. A No. 57 A -19 barrio Mesetas  
    11 2 CRISTIAN  DAVID GAVILAN  VARGAS 300-2150015 01 de Enero de 1995 ctian3544@gmail.com Calle 35 No. 33-52 Barrio Barzal Bajo  
    12 3 CESAR ALFONSO BACCA PIÑEROS 3123935014 02 de Enero de 1992 cabp-37@hotmail.com Calle.  37 bis No. 24-63 Barrio Santa Ines  
    13 3 JERARDINE ANGELICA RUA RINCON 3124771532 14 de Mayo de 1997 jerardruarincon@gmail.com Calle.  50 A No. 40-32 barrio Recuerdo  
    14 3 MONICA BENITO PONCE 320- 8658881 22 de Agosto de 1983 monica-beponce@hotmail.com Calle 15. No. 18-21 barrio bello Horizonte  
    15 3 CARLOS ALBERTO GUEVARA ACOSTA 312-5603617 16 de Febrero de 1967 mesasdepazcomuna3@gmail.com Calle. 37 A. No. 21-17 Barrio Santa Fe  
    16 3 JAIME PEDRERO BURGOS 311-8689760 12 de Julio de 1953   Cra. 25. No. 32- A- 31 barrio San Gregorio  
    17 3 LEONOR CAMARGO DUARTE 310-2240154 29 de Julio de 1975 leonor.camargo.duarte@gmail.com Cra. 22 C- No. 28-17 Barrio 20 de Julio  
    18 3 DIEGO ALEJANDRO CANIZALES SOLORZANO 316-5111820 21 de Julio de 1987 alejokanize@gmail.com Calle. 38 No. 33 A- 53 barrio Centro PRESIDENTE
    19 4 YINA MARCELA MINA SAA 311-7631502 01 de Enero de 1984 yinamina 3@gmail.com Calle 44 No. 16 C 10 Villa Suarez PRESIDENTE
    20 4 ORLANDO CEBALLOS ORTIZ 310-5563381 18 de Julio de 1985 roi180785@gmail.com Calle 34 No. 15-45 este Prados de Siberia  
    21 4 SANDRA MILENA ROMERO CRUZ 311-5588226 30 de Diciembre de 1979 milena.002011@hotmail.com Mz. 34 casa No.15 Barrio 13 de Mayo  
    22 4 SARA ESPERANZA ACOSTA URREA 322-3733444 nw 21 de Octubre de 1976 hesai100@gmail.com Calle. 41No. 18-15 barrio Covisan  
    23 4 DORA ESPERANZA ANGEL SUAREZ 311-5227238 20 de Ocubre de 1962   Calle 35 No. 18-76 Barrio alcala  
    24 4 OSCAR SNEIDER PULGARIN CUBILLOS 310-8543892 30 de Enero de 1990 oscarsneider1990@gmail.com Calle 37 bis No. 16 b 55  
    25 4 DANIEL SILVA GASCA 311-6793650     NO  APORTO  DOCUMENTOS  A  LA  DIRECCION   NO  SE   LORO  ESTABLECER    COMUNICACIÓN   
    26 5 JULIO CESAR CLAVO GUTIERREZ 311-5910910 26 de Marzo de 1964 juliocesarclavo-001@hotmail.com Calle 25 No. 10 A 35 Barrio Popular  
    27 5 CLARA INES VELASQUEZ HUERTAS 311-2922981 01 de Septiembre de 1977 ximena21-16@hotmail.com Casa 13 Manzana L Barrio Charrascal  
    28 5 ANA LUCIA ALBARRACIN ACHAGUA 314-3761632 24 de Julio de 1989 analuchi 1220@hotmail.com Calle 31 No. 17 c- 09 Barrio San Carlos  
    29 5 CLAUDIA MARITZA RUIZ GAITAN 3012695511 03 de Octubre de 1987 klaudiaedil82@gmail.com sin direccion PRESIDENTE
    30 5 ROCIO DEL PILAR SEGURA RODRIGUEZ 320-4281800 22 de Junio de 1975 rociosegura1993@gmail.com Carrera 19 A este No. 22-a 65 barrio Kirpas  
    31 5 FRANCISCO NOVOA OVALLE  3143171666 17 de julio de 1978 N/D carrera 15 este  $ 20 - 15 barrio maracos   
    32 5 JOSE VICENTE GOMEZ RODRIGUEZ 320-9459445 30 de Marzo 1969 gomezvicentejose1734@gmail.com Calle 24 No. 9 A - 31 Barrio Olimpico  
    33 6 FERNANDO OMBITA PRIETO 311-4747470 01 de Septiembre de 1956 ferombita@hotmail com Cra 37 No. 24 A- 79/81 Barrio San Benito  
    34 6 NELSON HERNANDO MESA CHAPARRO 313-2293331 16 de Abril de 1971 warshipmesa@gmail.com Cra. 27 A bis No. 24-18 Barrio San Marcos  
    35 6 JAVIER ORLANDO CARRILLO LADINO 314-2572445 06 de Julio 1990 no dio correo Calle 24 No. 24 A- 15 Barrio El Retiro  
    36 6 LILIANA GERALDINE UTRIA LARROTA 313-3733485 27 de Julio de 1982 geralutria@gmail.com Mz E Casa 20 Barrio la Florida  
    37 6 CAMILO ANDRES RAMOS 311-8456976 03 de Agosto 1978 peluqueria_bukles@hotmail.com Cra 19 d No. 19-53 Barrio Cantarrana  
    38 6 MYRIAM VAZQUEZ RODRIGUEZ 311-8499987 27 de Agosto 1972 asocones1521@gmail.com sin direccion  
    39 7 JEFFERSON ARNULFO RODRIGUEZ PAVA 321-3347986 nw 19 de Marzo 1989 jeffersonrodriguezpava@hotmail.com Cra 32 No 13-06 Piso 2 Barrio Juan Pablo II  
    40 7 JUAN CARLOS TOVAR RESTREPO 310-4515567nw 06 de  Enero 1964 tovarjuancarlos19@hotmail.com Mz 9 casa No 8 Barrio Juan Pablo II  
    41 7 DIANA CAROLINA ORTIZ VEGA 310-2615971 02 de Febrero  de 1987 dica8702@gmail.com Calle 4 Sur No. 35 A- 138 Torre 13 apto 504  
    42 7 ROSA ANGELICA AGUDELO BOHORQUEZ 313-3534879 12 de Marzo de 1997 angelik_alexis@hotmail.com Cra 42 No. 6-27 conjunto Residencia  
     Plena Vida Int 4 casa 25
    43 7 PABLO ALEXIS POSADA JARA 313-2760014 28 de Junio 1987 chele834@hotmail.com Calle 5 b No. 34 b-51 Barrio Vega Oriental  
    44 7 ANA CECELIA ROJAS De LEON 320-4649704 14 de Diciembre de 1955 anitarojasherrera101@gmail.com Calle 2 A No. 31-21 Urbanizacion La Carolina  
    45 7 LUZ MIREYA CARREÑO VELASQUEZ 312-4582037 02 de Mayo de 1960 micave0205@gmail.com Cra 39 - No. 6a -16 Barrio Villa Bolivar  
    46 8 RICARDO ALBERTO MOLINA DUQUE 321-3395983 01 de Agosto 1993 ricardo.molina@unillanos.edu.co Calle 55 Sur No. 40-19 Barrio Porfia  
    47 8 LUZ DARY SANABRIA REYES 304-6809452 05 de Enero de 1990 comunicacionesld48@gmail.com Cra 49 No. 74-70 Barrio la Nohora  
    48 8 NUBIA ROCIO DELGADO CORREAL 310-2957791 29 de Mayo de 1962 nrdelgado@misena.edu.co Calle 59 No. 43-64 Barrio Porfia  
    49 8 JOSE VICENTE MANCERA PARRADO 321-4108072 27 de Junio 1972 no dio correo Calle 60 Sur No. 42-22 Barrio Porfia  
    50 8 YENNY ROCIO CUESTA PEÑA 311-4908335 03 de Septiembre de 1987 no se entiende el correo Mz 15 Casa 9 Sector 2 Barrio el Rubi  
    51 8 JHON FRANKLIN ROJAS GARCIA 321-7690376 11 de Enero de 1994 jhon.rojas.garcia@hotmail.com Mz 24 Casa 23 Barrio Villa Juliana   
    52 8 ALEXIS GUTIERREZ MORENO  311-5444375 25 de Enero 1982 alexisgutierrezmoreno@hotmail.com Calle 5 b Sur No. 41-70 Barrio Ciudad Porfia  
    53 CORREGIMIENTO 1 YOHANA YUNDA PEDREROS 317-6788045 01 de Enero de 1980 no dio correo vereda Guayuriba  
    54 CORREGIMIENTO 1 ADELAIDA HERRERA BURITICA 310-3222618 05 de Mayo 1970 no dio correo Cra 19 A No. 8-92 La Cuncia  
    55 CORREGIMIENTO 1 SAID ADIEL BOTACHE GIRALDO       NO  APORTO  DOCUMENTOS  A  LA  DIRECCION   NO  SE   LOGRO  ESTABLECER    COMUNICACIÓN   
    56 CORREGIMIENTO 1 JEFFREY JULIAM VIVERO PARDO 310-2672476 26 de Agosto de 1986 no dio correo Cra 12 No. 8-09 La Cuncia  
    57 CORREGIMIENTO 6 LUIS ADELMO PARRADO PARRADO 313-4355747 14 de Mayo de 1974 luis3adelmoparrado@gmail.com Vereda Santa Teresa Finca Corrales  
    58 CORREGIMIENTO 6 MARTHA YANIRA RINCON PARRADO 318-8183477 14 de Marzo de 1978 martharincon488@gmail.com Km 7 Vereda San Jose Alto Finca El Berling  
    59 CORREGIMIENTO 6 SANDRA MUÑOZ MORALES 320-3633570 01 de Marzo de 1978 sandramunozmorales07@gmail.com Km 15 Via Monforth Vereda Lourdes  
    60 CORREGIMIENTO 7 JHON PABLO JULIO BELTRAN SERRANO 311-8887374 21 de Septiembre de 1972 jonderl44@gmail.com vereda Barcelona Finca San Pablo  
    61 CORREGIMIENTO 7 NURY PAOLA DAZA BAQUERO  311-8467123 19 de Febrero de 1993 brigitte0825@gmail.com Vereda Apiay 2 piso Supermercado Agmet  
    62 CORREGIMIENTO 7 CAROLINA SANTIAGO JIMENEZ 312-2661177   carolinasantiagojimenez1@gmail.com Vereda Apiay Finca Altamira Apto 01  
    63 CORREGIMIENTO 7 MONICA PATRICIA GOMEZ GUAVITA 312-3721232 24 De Abril de 1984 monikgota@hotmail.com Cra. 4 No. 3-18 Vereda Santa Rosa  
    64 CORREGIMIENTO 7 HERNAN FAJARDO DIAZ 350-8082673 nw 17 de Marzo de 1960 no dio correo Guayuriba Predio Brisas  ​​
    logo colombia.co logo gov.co
    Top